Вот девушки в страсти любят кусаться.. А мне можно кусить лакомый кусочек ?? ))))))))

Zeppelin Искусственный Интеллект (101881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Да что ж Вы сегодня все такие:) )
Одна прибить хочет, другой покусать:))) )
Ну если только чуть-чуть:)))) Кусай!)))
ZeppelinИскусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Я же любя.., очень аккуратно и нежно... по-крайней мере постараюсь..! )))))))))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) Постарайся пожалуйста!А то как то не хочется ходить с синяками от побоев и укусов:)))))))) хохочуууууу
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
ты ее не кусай... глотай целиком... подольше в тебе посидит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ЗЫ: и не пережевывай.... а то она склизкая)))))))))))))))))))))))))
ZeppelinИскусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
)))))))))) Спасибушки за очень ценные рекомендации!!! )))))))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Попробуй.... а я посмотрю....
Источник: привет, радость....
ZeppelinИскусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Приветик! Добро получено.., иду пробовать..! ))))
Оксана Ученик (150) 15 лет назад
Ну если девушка тебе позволит.. . тогда само собой разумеется :-)))
talanika Мыслитель (7685) 15 лет назад
Ну если в порыве страсти.... тогда можно....
Дурочка Наивная Знаток (403) 15 лет назад
кусочек от какой тебя устоит? на выбор.
или ты как старый добрый хохол, что ни съешь. то понадкусаешь???
ZeppelinИскусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Неа, я не завистливый! ))) Мне чужого не надо! ))))))))))
Дурочка Наивная Знаток (403) Жень, каждый хочет всего и много, поэтому бери пока дают
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
конечно даже вес кусок я бы отдала
ZeppelinИскусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Спасибо за такую доброту!!! )))
ЛЬДИНКА ОГНЕННАЯ Просветленный (28904) 15 лет назад
LegLover... а какие у тебя любимые лакомые кусочки, на твоей любимой ? ))))

Обожаю.. . когда покусывают... .
Надеюсь, меня ни кто здесь не осудит (?), если скажу ,
что считаю СЕБЯ ВСЮ - лакомым кусочком - для своего любимого.. . ОН тоже - так считает :))))))
ZeppelinИскусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Конечно же, всё тело Любимой это самое отменное лакомство!!!