Сколько нужно рублей получать в месяц чтобы получилось снимать квартиру вдвоем в Москве?

Пользователь удален Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
Я и моя подруга хотим снимать квартиру в Москве. Помогите, скажите сколько для этого нужно получать, если мы с ней хотим снимать вместе (соответственно деньги для квартиры делим вместе). И желательно скажите кем нужно работать для этого.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Крутик Мастер (2356) 15 лет назад
Зависит от района Москвы, количества комнат, качества ремонта и еще куча-куча-ку, как говориться. Однокомнатная квартира не в центре и со средним качеством ремонта может стоить около 30000 руб. в мес. Работать при этом вы можете кем угодно. Вакансий много. Зарплаты очень разные за одну и ту-же работу в разных компаниях платят по разному. Но должны расчитывать, что примерно по 15000 тыс. с носа нужно будет заплатить, плюс денюшка "на жизнь". Вот такая арифметика.