Помогите не опытному в серьезных отношениях )

tt ttt Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
Общаюсь с девушкой неделю... и знаю что я ей нравлюсь... сходил с ней погулять, ходили за ручку... ну вроде все нормально идет..
А вот вопрос, Все девушки не дают настоящего поцелуя при первой встрече? я её поцеловал в щечку, когда прощался и она меня.. я спросил чего так слабо? но не получился с ней поцелуй :( или что-то ей не понравилось либо это принцып девушки?
Как ей сделать предложение ? чтоб было это мягко, красиво, и не испугало её.
Голосование за лучший ответ
алексей виноградов Мастер (1460) 15 лет назад
хорошее настроение цветы и не тупи, бери инициативу в свои руки
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Ты её на слобо чтоли разводил? ) Ну ты даешь! Не торопи события, и вопросы в этих делах никому не уперлись (ты меня поцлуешь? будем встречаться? (брееед...) . Займемся сексом? - слова тут не нужны вообще по определению, все должно происходить само и естественно.
Просто она должна чувствовать, что нужна тебе. Это человек, а не техника, запрос на выполнение действий не нужен ни в коем случае - момент надо уметь почувствовать ;))
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
ну по мне так, если она с тобой ходит гулять, за ручку, разерешает целовать и сама целует в щечку, тут ждать ничего не надо! просто ты сам должен увидеть и почувствовать момент!! ! она ответит по любому=)) главное, не боятся!!!! =) удачи!!!!