Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

AMD или Intel ?

ДМИТРИЙ ШВЕЦОВ Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Нужен комп типа для сложной мультимедиа работы !
Лучший ответ
GraviT Мастер (1434) 14 лет назад
не слушай никого амд рулило всегда всегда и будет лучшим как в скорости так и в надежности, даже не заморачивайся бери тока амд
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7666) 14 лет назад
Интел - надёжнее, а АМД- быстрее.
Diам Искусственный Интеллект (143245) 14 лет назад
Не знаю уж какая там сложная работа, но INTEL при прочих равных условиях всегда лучше.
Сергей Антонов Просветленный (26980) 14 лет назад
Честно говоря Intel больше устраивал. Сейчас вынужденно сижу на AMD, так грустно как-то... Тормоза, то да се. Может просто не повезло.
my my Мыслитель (5956) 14 лет назад
наверное надо видео карту хорошую . у меня AMD,говорят что Intel -лутче...
Smer4 Мыслитель (7603) 14 лет назад
Главное че, главное тип. Мультимедиа это знач дабл и тп коры не будут давать никакой эффект. Только сингл большой частоты. AMD дешевле по моему.
yuri borts Мастер (1825) 14 лет назад
я бы сказал для мультимедиа AMD
Обратил внимание, что разница ещё AMD хуже жару переносит
Seawolf Искусственный Интеллект (192750) 14 лет назад
Все таки Интел. Причина сосершенно тревиальная. Весь софт тестируется серьезными разработчиками, именно на этих процессорах. Хотя АМД им не уступает.
Дмитрий Ермаченко Мастер (2480) 14 лет назад
Intel сейчас мощнее, но цены апсалютна бесчеловечные. Лично я целый год платформу для новой машины подбирал, выбрал АМД ФЕНОМ 9850 блэк эдишн. Машина получилась невообразимая.
Пользователь удален Гуру (4918) 14 лет назад
По цене- качеству конечно АМД.
Пользователь удален Мудрец (17961) 14 лет назад
Самое главное чтобы он был многоядерный двух или четырех ядерный. Intel - Core 2 Duo или Qadro, AMD - новый процессор Phenom, так же что бы была мощная видеокарта,
и скорее всего возможно чтобы новая оперативная память DDR3, естественно жесткий диск только Serial ATA II с кешем 16 Мб.
Морис Мосс Мудрец (11008) 14 лет назад
Intel по тестам рвет AMD в плане мультимедиа а в играх проигрывает В Ы Б И Р А Й.
EvGen Мастер (1325) 14 лет назад
Бери конечно INTEL. Ведь по цене же видно, что AMD отстой.
Похожие вопросы