Что значит слово Бро?

Эмили Ватсон Профи (944), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Облачко Мастер (1533) 9 лет назад
Бро, это брат или просто близкий друг или человек с какой-то общей проблемой или наоборот.
Остальные ответы
antmutant Мудрец (16294) 9 лет назад
деццкое выражение симпатии.
~Юлия Морозова~ Мастер (1314) 9 лет назад
Бро , (хип-хоп, граффити) значение: брат, принятое обращение друг к другу. пример текста: Бро … Эмо, готы, панки и другие субкультуры. Что означает слово. бро, брутальный, девайс, зига.. .
teenslang.su
Эмили ВатсонПрофи (944) 9 лет назад
Я бы ваш ответ лучшим сделала, но так-как я задала давно вопрос и выбрала лучший ответ, то извините.
~Юлия Морозова~ Мастер (1314) Ни чё))