Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы состоите в браке?

Али-Баба Мыслитель (5694), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
32
7
Комментарии
Unknown2Мыслитель (7194) 15 лет назад
А я вот такая вредная сволочь - вообще ни в каком браке не состою - свободен, как ветер.
Born BlondПросветленный (34146) 15 лет назад
А я вот уже давненько в гражданском - есть ребёнок, любовь и верность.И где-же блуд?!
Ольга ШкляревскаяМудрец (11294) 15 лет назад
Ходила я в Ваш официальный брак со штампом и больше не хочу! У моего гражданского мужа больше ответственности и меньше претензий, чем было у законного((.
KatenokМастер (1137) 15 лет назад
Совсем необязательно гражданский брак это блуд и никаких обязательств, бывает люди проверяют свои чувства.
А в законном браке многие как раз блудят или живут не потому что любят, а чтобы быть "не хуже" других.
КотПросветленный (21662) 15 лет назад
В официальном браке (прожил до того 8 лет в гражданском) но принципиально не ответил на опрос, так как гражданский брак подло и несправедливо обозвали "блудом". Гражданский брак предполагает ТАКИЕ ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА как и официальный, только исполняют их по любви, а в официальном, особенно если он скоропостижный (прожили вместе менее 2 лет с нормальными сексуальными отношениями) то это фактически обязаловка, безо всякой любви. Не люблю людей, которые оскорбляют чувства по-настоящему любящих друг-друга пар, живущих в гражданском (полностью законном, даже имущество делится поровну по закону) браке, только потому, что они сами женились.