Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что вы делайте если видите похожий вопрос который вы задавали год назад ?

Tazzman Оракул (62824), закрыт 15 лет назад
вот меня бесит мне кажется что я уже всё давным давно уже задал и это всё плагиат
Лучший ответ
Наталья Оракул (79918) 15 лет назад
ну, ты тоже по моему повторил недавно один вопрос, не все ж знают был до этого задан похожий вопрос или нет.
TazzmanОракул (62824) 15 лет назад
Он же мой хочу и повторяю
Наталья Оракул (79918) ты не свой повторил
Остальные ответы
пустьБудетТак Мыслитель (9549) 15 лет назад
ну меня год назад здесь еще не было.... но мне кажется меня бы не бесило... .
не все же здесь с самого начала, чтоб знать что похожий вопрос уже был!!! Вот их просто заинтересовало тоже то, что и кого-то год назад...
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
да побарабану как то. тут постоянно одни и те же вопросы зыдают.
TazzmanОракул (62824) 15 лет назад
это да вот поэтому и бесит
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) ну, фантазии у народа не хватает, что уж теперь то делать!?
Павлик Морозова Мастер (2464) 15 лет назад
ну ты ваще))) ) даже если кто и тусит тут годами, не факт что в тот день чатился))))) ) Дай ссылку на свой вопрос, мож пригодиться)))
TazzmanОракул (62824) 15 лет назад
В личку зайди там все вопросы прописанны