ДЕВОЧКИ,МАЛЬЧИКИ ПРОСМАТРИВАЛА ВОПРОСЫ О ЖЕНСКОЙ ГРУДИ. . зачем вам большая грудь???

Сова Мастер (2192), закрыт 15 лет назад
Я со своим 4 размером не знаю что делать. . хотелось бы поменьше. :(
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (663) 15 лет назад
а я люблю большую.. . приятно чувствовать в воих руках такую.. . еще я за большие соски!!!!
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113304) 15 лет назад
Я вообще обожаю не больше 3, 2 самый раз для меня.
aksyta Гуру (2663) 15 лет назад
мне большая не к чему)) ) меня и моя 2 устраивает
Иван Косолапов Знаток (464) 15 лет назад
большая грудь это прикольно когда упругая а когда висит как цу поросёнка то это буспонт
Надежда Мыслитель (8765) 15 лет назад
у меня 6...а что делать, хотя мужу нравится
пустьБудетТак Мыслитель (9552) 15 лет назад
мне 2 нравится.... ни больше ни меньше
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254755) 15 лет назад
ничего не понимаешь в колбасных обрезках)))) ) а насчет того, что делать с
размером.... заезжай в гости))))))
Виктор Гуру (3524) 15 лет назад
От большой груди одна польза - Морщины на лице разглаживаются
Tango Оракул (77810) 15 лет назад
ладно тебе, наоборот ходи с гордо поднятой головой !
Михаил Профи (658) 15 лет назад
2,3 для меня в самый раз
Daymand m Профи (860) 15 лет назад
отрежь!!!! я тож люблю всё в меру
Андрей Андрей Мыслитель (5924) 15 лет назад
приувеличила, на размер.... у тебя, не больше третьего....
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
у меня троечка- нравится!!!! СИСЬКИ- это классно в любом случае!!!!))))
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52831) 15 лет назад
не, ну у меня тож четвертый)) )
так я меньше не хочу)) )
а ваще мужчимнам нравится.. . упругая)))
нинуля Гуру (2800) 15 лет назад
грудь женщины должна помещаться в ладони мужчины, а если она больше, то это вымя!
ТАЙНА Мастер (1840) 15 лет назад
грудь.... это то,
что вмещается в мужскую руку.... остальное-вымя!!!! размер совершенно не виноват.... я с 4 хожу и не унываю!!!! у моего мужа лапки подходящие!!!!))))))))))))
Роман Антипенко Гуру (4140) 15 лет назад
Мало в децтве кормили. Эт учоными доказано на подсознательном уровне просто тупое влечение.
Пользователь удален Мастер (1022) 15 лет назад
Кому нужна большая грудь? ТОЛЬКО ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМ ЖЕНЩИНАМ!! ! И некоторым нездоромвым мужчинам. Я предпочитаю 2-й размер.