Как вы считаете мы живем в мирное время?

Maxim Mashaev Гуру (2864), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
igor tarasov Знаток (302) 15 лет назад
Россия воюет последнюю 1000 лет останавливаясь иногда на пару лет. Какое на фиг мирное время, когда у нас Медведь орет каждый день во время глобального кризиса исключительно о войне, переделах каких-то, независимых республиках.
Остальные ответы
aksyta Гуру (2663) 15 лет назад
мы живем в переходный период. в конвульсиях вот вот что должно разродитьса
Татьяна Лисиченко Гуру (4078) 15 лет назад
Не думаю - когда постоянно идут конфликты, когда где-то стреляют, где-то взрывают, рушатся дома и падают самолеты - я бы не назвала это миром. Нет мира и между людьми
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102301) 15 лет назад
в состоянии партизанской войны потому как наша страна оккупирована иноземцами и находится под постоянным воздействием информационного оружия и оружия геноцида
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Если сравнивать время наших родных в 1941, то мы живем в мирное, но неспокойное время