А вирус гриппа человека может передаться собаке?

Ок! Мастер (2160), закрыт 15 лет назад
Сидит, что-то сопли распустил (пекинес).
Лучший ответ
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
Человеческий вирус гриппа на собак не действует. Возможно ваш питомец просто простудился. Покапайте ему в нос водный раствор прополиса.
Остальные ответы
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Даже если поцелуете свою собаку со смаком, вирус не передастся потому, что собачий иммунитет сильнее человеческого и вирусами типа грипп собаки и коты не болееют.
Светлана Абоимова Гуру (3172) 15 лет назад
Если нос сухой и теплый, значит заболел чем-то песик. Позвоните ветеринару.
БОТАНИК Мастер (1517) 15 лет назад
Если человек как сабака или сабака - такой челок!
- Знаток (443) 15 лет назад
человеческим гриппом, из домашних животных, только хорьки болеют. Остальные животные, включая собак - нет.