У моего знакомого есть дочь о которой он не знает как ему найти доказательство что это его дочь?

Игорь Валентинович Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Раньше он общался и жил с одной девушкой, а потом они растались, но в итоге у нее родилась дочь и самое странное что родилась как раз на период если отнять все месяца выподает что он ее зачал, и похожа она на него, сейчас эта девушка как и раньше живет с мужчиной который был с ней и во время ее беременности и по сей день (отношения у них очень плохие и даже не женились до сих пор) Самое интересное что она скрывает от того парня что это его дочь так как ему быть как найти доказательства?
Дополнен 15 лет назад
Тест она не позволит сделать, и даже не подпустит его к ребенку! как пойти на хитрость и взять пробы или что там еще можно?
Лучший ответ
andrei paustovsky Профи (741) 15 лет назад
Только ДНК-тест. . 100 % результат...
Остальные ответы
Джяночка Знаток (334) 15 лет назад
ДНК - и больше ни как...
Игорь Клейненберг Просветленный (47055) 15 лет назад
Слава богу, это 300 зеленых стоит. Пусть кровушки сдаст. Или волосики. ДНК-ушка.
Лена Мастер (1240) 15 лет назад
кроме днк наврят ли что-то поможет...
Вячеслав Енбаев Гуру (3295) 15 лет назад
это от испуга. молодость... встретится и обнять... девочка сама поймет и скажет. Но, это ответственность!! ! Признает - нельзя травмировать ребенка!!!! Нужно: кормить, поить, воспитывать, дать образование.... если, трус, конъюнктурщик - пусть не лезет. А, если мужчина, то БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Euphoria Мыслитель (9267) 15 лет назад
Без согласия матери - никак! Даже обманным путем - суд не примет эти доказательства, а без суда никак не установить официально происхождение ребенка. Остается только строить предположения и гадать
альга Мастер (1747) 15 лет назад
это все решается, если он так хочет это доказать давно бы подал на нее в суд, и с помощью него сделали бы днк