Мужчины когда вы грубите девушке которую хотите узнать поближе это что значит?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Kashirina Знаток (327) 15 лет назад
привлечь внимание и если повезёт перевезти на дружелюбную беседу :)
Остальные ответы
Нуб Аниматор Мастер (2324) 15 лет назад
Значит : Либо не права сама была. Либо противна, либо не подходящее время, либо хам, либо, несправедливость, либо ты не ведаеш: СМИРЕНИЕ!
Пользователь удален Профи (663) 15 лет назад
что мы сильные и т. п. . стереотипно. . а может просто, чтобы быть побрутальнее...
Крым Гуру (4147) 15 лет назад
Eto prosto protivorechivaya reaksiya!Tipa kogda devushka govorit..uhodi,videt tebya nemogu i ne hochu ...
Сергей Мастер (1015) 15 лет назад
это значит, что он не хочет боближе познакомиться
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
кого чубишь того любишь
Boris Mednikov Знаток (402) 15 лет назад
лично по мне: не нравится то, что она делает, или как себя ведет, но надеюсь, что смогу ее исправить в лучшуую по моему мнению сторону, или что смогу понять, почему она так себя ведет
Источник: я
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 15 лет назад
интересный способ надо поэксперементировать