у меня на работе всегда тупняк, можно наделать непонятно что, как справляться?

full_psychedelic Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
надо взбадриваться на работе так что бы никто не видел и всё будет путём проверено
Остальные ответы
В М Знаток (370) 15 лет назад
"надо взбадриваться на работе так что бы никто не видел и всё будет путём проверено"
Всмысле по-тихой трахать секретаршу босса? )))