Как бы вы изменили этот образ соблазнительной женщины?

----------------- Мастер (1150), закрыт 15 лет назад
Опросив жительниц Великобритании, исследователи собрали образ самой соблазнительной женщины. У нее оказался нос Дженнифер Лопес, тело и волосы Келли Брук и губы Анджелины Джоли,
одета в белое платье, в котором Мэрилин Монро появилась в фильме The Seven Year Itch («Зуд седьмого года») , снятого в 1955 году. Именно этот наряд британки назвали самым соблазнительным.

Дополнен 15 лет назад
Британцы составили фоторобот идеальной женщины

[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Менять.... а можно его вообще НЕ принять.... нет сердца и нет в ней души... .
не могут отдельно запчасти прекрасными быть, хоть пляши...
Остальные ответы
Татьяна Крутик Мастер (2356) 15 лет назад
а эти "магические тютюни" у неё от кого? :-)
Рина123 Профи (765) 15 лет назад
сделала б ей ноги поменьше, лоб поуже, брови бы по-другому выщипала, и волосы б чуть поволнистее, вообще была б конфетка, да в принципе и так красава
лена ванеева Ученик (177) 15 лет назад
я бы ещё чуть чуть юбочку приподняла...
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Только не губы Анджелины!!!! кошмар....))
Марина Соколова Мастер (2176) 15 лет назад
Загадка женщины в том, что она может соблазнить лишь взглядом из под ресниц, улыбкой, мановением руки, летящей походкой, выбившейся прядкой волос из под вязанного берета.. . Короче всем тем что подразумивается под любовью с первого взгляда. с первого слова, с первого ...Поэтому не стоит что-то отсекать у камня в надежде увидеть свою Галлатею, она и так где-то рядом стоит лишь быть повнимательней.
Inna _ Просветленный (20673) 15 лет назад
плюс ко всему, рекомендовала бы Вам кое-что из И. Бунина ))скажем "Лёгкое дыхание" )):)