рецепт вашего сегоднешнего супчика?

счастливица Ученик (70), закрыт 15 лет назад
вы сегодня суп ели:
Лучший ответ
Владлена Николаева Мудрец (12014) 15 лет назад
Для приготовления грибного супа вам потребуются:

шампиньоны
2 моркови
2 луковицы
3-4 картофелины (или вермишель)
Как варить грибной суп:

Порезать шампиньоны. Сварить их.
Натереть морковь, мелко порезать лук. Потушить морковь и лук в подсолнечном масле.
Вареные шампиньоны немного поджарить вместе с луком и морковью. Все это добавить в грибной бульон, посолить.
Порезать кубиками картошку. Добавить в бульон (вместо картофеля в суп можно добавить вермишель) . Варить до готовости картофеля (вермишели) .

Подавать на стол со сметаной.

Грибной суп - это так вкусно, неправда ли?

Остальные ответы
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Подожди ещё дожить до утра надо.
Котя Мяу Мастер (1860) 15 лет назад
мноооого овощного бульончика, жаренный лучок (тоже немало) , тертая морковка ...тоже прижаренная, чуть картошки, слепленные вручную галушки, укропчик ...ну и травки и Вегетты там всякие )
(".") Мыслитель (8075) 15 лет назад
Только на лапшу куриную сподобилась! Бульон, да лапаша... кусочек курочки в тарелочку и укропчиком посыпать. Вкусно было!
Юлия Профи (844) 15 лет назад
борщ со щавлем. (зеленый)
Лёха Исупов Мастер (2300) 15 лет назад
гороховый с копчёными рёбрышками
Метида Просветленный (27886) 15 лет назад
Сегодня не ела супчика. И вчера. И позавчера. Да почти три недели. Всё было недосуг приготовить. Исправлюсь на следующей неделе!
Валентина Юрьевна Мыслитель (7091) 15 лет назад
Копченые ребра заливаем водой, варим, добавляем горох, картофель.
Олеся Лимарова Знаток (477) 15 лет назад
Сегодня на обед рассольник.