Секс втроём ведь веселей, если....Продолжите фразу?

Мультик Мудрец (19179), закрыт 15 лет назад
...если в нём кило гвоздей!!!(моя версия)
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 15 лет назад
если .. если.... мля мне в задницу гвозди впились!!!! вытаскивай давай!!!!
Остальные ответы
Нуб Аниматор Мастер (2324) 15 лет назад
С головой не дружу и если чести нет..
Анастасия М Знаток (341) 15 лет назад
Если знаешь (уверена), что уйдешь одна!!! Тогда он невероятно сладок!
Natali Kashirina Знаток (327) 15 лет назад
приглашай скорей бл....
Юлия Профи (844) 15 лет назад
если в нем нет голубых! не складно, зато правда!
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Только лишнего, не пей))))))
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
Не имею компетенции в данной области, поэтому вызывают сомнения два обстоятелства. Первое - зачем нужно веселиться вообще. То же можно отнести и к сексу.