Подскажите пожалуйста как снять защиту от записи с карты памяти на фотоап. Kodak?

Olg@ Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лобович Алексей Мастер (1165) 15 лет назад
Скажи, как называется карта памяти.

Найди на неё переключатель, и переключи
Olg@Знаток (371) 15 лет назад
А где искать переключатель? В настройках этого переключателя нет.
Лобович Алексей Мастер (1165) Пластмассовый переключатель, на карте памяти. Или скажи как называются фотопппарат и карточка.
Остальные ответы
Санёк Букин Мыслитель (6760) 15 лет назад
На ребре карты есть передвижная херня, там только в верх и вниз. Сам когдато думал что хана ей пришла и выкинул, второй раз не сглупил.: -)
Olg@Знаток (371) 15 лет назад
Спасибо огромное! Все гениальное просто.