Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

pochemu u nekotoryx mujchin takoe uzkoe??

Angela Мыслитель (9165), на голосовании 15 лет назад
почему у некоторых мужчин такое понятое что всем девушкам денги интересует? мне вообще смешно, это простите глупо, вот вчера мне знакомый намекал на такое.. стало не по себе(( это что он себе позволяет?,
как вы думайте наверное дело в реалности, моя реалность другая, я сама работаю и все делаю сама с денгами, никогда не зависела от парней, и не просила денег, это мерзко!
а может ему такие попадались..))
спасибо!
Голосование за лучший ответ
Мария Мастер (2033) 15 лет назад
Некоторые мужчины на первом свидании, чтобы узнать девушку получше, ведут ее в ресторан и смотрят, что она заказывает. Если выбирает самые дорогие напитки и блюда, которые сама явно не в состоянии оплатить, значит, хочет просто на халяву покушать и к мужчине, соответственно, относится как к кошельку. Может, и он несколько раз попадал на таких вот девушек и теперь относится ко всем остальным с недоверием. Не принимайте это на свой счет. Если для Вас важно его мнение, Вы всегда сможете доказать обратное.