Пропадает звук на ноутбуке Lenovo B590, после отключения - включения драйверов, либо после перезагрузки ПК - появляется.

Виталий Тонконогов Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Стал пропадать звук, стоят 2 драйвера:
- Realtek High Definition Audio
- Аудио Intel(R) для дисплеев
В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Vol' De Mar Мыслитель (9548) 8 лет назад
переустанови драйвера криво стоят просто
Виталий ТонконоговУченик (110) 8 лет назад
Драйвер переустанавливал, не помогло
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 8 лет назад
Сделай через беспечен задач удаление драйвера потом снова его поставь посмотри как будет
Драйвер переустанавливал, не помогло
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) С этим драйвером работало все нормально до определённого времени?
Сейчас вот еще раз переустановил - Realtek High Definition Audio и Аудио Intel(R) для дисплеев через Snappy Driver Installer, вроде пока работате
Галерный Искусственный Интеллект (111950) 8 лет назад
Была та же проблема на Packard Bell( Realtek High Definition Audio + Аудио Intel(R) для дисплеев)
Удалил ОБА драйвера
Обновил Intel HD Graphics(Аудио Intel(R) для дисплеев в комплекте) через Snappy Driver Installer
Перезагрузил - звук не пропадал...
Далее снова через Snappy Driver Installer установил Realtek High Definition Audio.С тех пор клиент на пропадание звука не жаловался.
Косяк походу возникает после обновления Intel HD Graphics из Центра обновлений Windows,может ещё как)))
Можно качать драйверпаки необходимые лишь для данного железа, а не все 10гектаров
_http://s6.postimg.org/fx5z2jf29/Snappy_Driver_Installer.jpg

Вот раздача торрентом вместе со всеми драйверпаками
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=936087
Марьяна Бакланская Ученик (123) 8 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
yoqat taxisil Ученик (158) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru