будет ли у меня брак алла 33 года?

алла дронова Мастер (1245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Мыслитель (5936) 15 лет назад
Конечно, главное не преследовать именно эту цель, а просто наслаждаться жизнью, и тогда будет и любовь, и брак, и дети, и всё что нужно для счастья!!!
Соня Кес Гуру (2929) 15 лет назад
у таких имен как Алла, Инна, Нонна (вернее у их обладательниц) далеко не просто складываются отношения с мужчинами... они не однократно могут побывать замужем... хотите поподробнее-напишите дату рождения и имена родителей...
алла дроноваМастер (1245) 15 лет назад
4.03 1975 отец володя мать нина
NaStYa Мастер (1053) 15 лет назад
Да, когда Вам исполнится 42 года! Уверяю Вас!
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Будет но скорее гражданский, пишите посмотрю.