Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

неужели я его таким сделала? подскажите..(внутри) мои ошибки..

лена ванеева Ученик (177), закрыт 14 лет назад
парню было 18 лет когда мы начали встречаться.он младше меня и это его первые отношения- первая любовь. Он очень красиво ухаживал,добивался меня полгода( всмысле интим) такой паинька был! даже иногда плакал-так трогательно...
я всегда брала над ним верх-как с сыночком возилась.
но мне захотелось быть тоже
слабой-и я дала ему волю, выполняла все что он захочет, слушалась, если он говорил не общаться с тем или иным человеком, удали Асю, всех парней из телефона- я всё делала как он хотел
он почувствовал, что я его собственность! даже руку иногда поднимает-правда не сильно...
Что это-это такой характер-сущность его открылась?(в тихом омуте)
или я что-то не так делала? как это изменить?
Лучший ответ
Екатерина Профи (801) 14 лет назад
раз поднявший руку.. . пусть несильно, повторит. точно. Уйди пока независима, пока нет детей, пока нет квартиры, пока есть ты, которая может задавать такие вопросы. Если осталось самоуважение - уйди. И это не ты сделала. Это его сущность.
И, кстати, те, кто бьет жен - почти всегда потом плачут, вымаливая прощения.
Остальные ответы
Кристина Мастер (2422) 14 лет назад
Да нафиг его послать.... Что бы парень, да к тому же еще и любимый человек поднимал руку.. . Нет.. . что что, только не физическая сила....
Владлена Николаева Мудрец (12014) 14 лет назад
сами себя же и сгубили... попробуйте бросить его на недельку, пускай просит о возвращение, а вы трубки не берите и т. д. скажите.. мне такая жизнь надоела. вернетись посмотрите, изменится или только на 2 дня...
тамара шеляговская Просветленный (48511) 14 лет назад
Мы не умеем любить себя. Если бы в душе мы ощущали себя гордыми, красивыми, Достойными хорошего, женщинами, то как как то разве бы нас не уважали. унижали, поднимали руку! ? Конечно -нет! Разберись внутри себя, поставь на ДОЛЖНЫИ пьедестал и все получится. Не отвергай помощь психолога, если есть деньги. Не паникуй.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272166) 14 лет назад
Вы совершенно правильно ответили на свой собственный вопрос - вы его таким сделали. . Или позволили своим "подчинением" выбрать этот, а не другой путь..
Похожие вопросы