Хочу - а не знаю чего?

Lena Ivancova Профи (857), на голосовании 15 лет назад
Думаю секса - а на деле - сока....
Голосование за лучший ответ
Smooky Гуру (3108) 15 лет назад
может я тебе подойду? ! может я тебе нужен? ! могу отдацца!! ! для тебя это будет совершенно бесплатно или со скидкой!
Иван Иванов Мыслитель (6768) 15 лет назад
так и начинаетя шизофрения....
Кристина Мастер (2422) 15 лет назад
пойди проспись тогда....
Пользователь удален Мастер (1817) 15 лет назад
Доча, щас приеду, в обчем ремень ты знаешь где,
будет тебе секс до красного сока!
Источник: ПАТАМУШТА!!!
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (105947) 15 лет назад
у меня так было в юности - чего-то хочется, а чего - не знаю.. . сейчас тоже хочется, но уже знаю - чего.. . в детстве - любви и заботы родителей, в юности - свободы от них и от учебы, в молодости - любви и секса, в зрелом возрасте - определенности в жизни, стабильности, денег, уважения, семьи, в пожилом возрасте - покоя, здоровья и.... молодости.. . а в старости - пожить бы еще чуток - не умереть бы одной да летом.. . :)
Юлия Juli Профи (956) 15 лет назад
...а чего знаю - того не хочу
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
Как трудно, наверное, тебе с собой! Не ошибись: подумаешь, что хочешь спать, а на самом деле в туалет - конфуз может выйти..; -))
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
можно и того и другого - сначала секс потом сок или наоборот