как стрелять в DCS World?

Никита Беренич Ученик (106), закрыт 10 месяцев назад
сколько не начинал играть, стрелять не могу, может надо для начало захватить цели или т. п
и какие кнопки по дефолту стоят?
Лучший ответ
Андрей Мудрец (17547) 8 лет назад
Су-25Т? Можно пустить ракету "куда то туда", нажав 7, и отключить предохранитель на Левый Alt+W, пуск ракеты осуществляется на пробел (либо один раз нажать, либо зажать, зависит от типа ракет). По поводу наведения ракет на цель есть пункт Обучение в главном меню, там на видео тебе расскажут что и как работает.
Остальные ответы
Владимир Каральников Мастер (1693) 8 лет назад
Тот же вопрос. Я вобще ели взлетел: d
ИВан КОРОЛЕВУченик (123) 1 месяц назад
Посмотри в настройках режимы прнк (если некликабельный модуль), если су-25т, то два режима: вп (вроде, я на f/a-18 только сейчас летаю) и фио для ракет вв