Вопрос к смышленным! Вот видите меня, а адресс моего маила как узнаете?

mrs.x xx Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Вопрос к смышленным! ? Вот видите меня, а адресс моего мыла как узнаете?
Вот смотрите, у меня в <Мой Мир>е друзья, я не не могу адресс мыла узнать.

помогите

плизз
Лучший ответ
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
уже отвечали.. . алгоритм не изменился.. . ;о)
Эдя К Знаток (322) 15 лет назад
На @ клик сделай и там посмотри повнимательней!
Al Мудрец (15040) 15 лет назад
наведите мышку возле каждого тут присутствующего на собачку рядом с фоткой, нажмите правой кнопкой и войдите в Свойства. В самом конце адреса этого значка и есть адрес соответсвующего юзера:)
NoMax Мастер (1138) 15 лет назад
http://my.mail.ru/inbox/mrs.x/ это твоя ссылка...
mrs.x твой логин
далее идет inbox - твой ящик.
Отсюда слеюует что твой емэйл mrs.x@inbox.ru
Начальник сайта Профи (920) 15 лет назад
mrs.x@inbox.ru написать письмо тычкайте и все
возле ника mrs.x xx есть кнопочка с белым маленьким треугольником на неё тычкайте и делайте написать письмо а там уже разберетесь и несмышленный я вовсе МИТРОФАНУШКА я ахаахахаххахахахааааа)) ааапчхи будьте здоровы