Если у парня все мозги ушли в гантели, он еще на что-нибудь пригодится?

Ок! Мастер (2160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Проворный Знаток (413) 15 лет назад
Конечно сгодиться!! ! Можно дома перепланировку сделать, а его вместо несущей стены поставить!! ) прикольно получиться))))))
Остальные ответы
АЛЕКС!!! Гений (58080) 15 лет назад
)))))Ой ой ой тяжёлый случий Миленькая))) Всё кранты штангмисту! Скоро он превратится в Огромную Ги***рьку)))))))))
Ириночка Мыслитель (7002) 15 лет назад
Просто что бы был.... У входной двери стоял, воров отпугивал...
Сергей Олексив Профи (855) 15 лет назад
Очаруй, ЕГО, и ПУСТЬ, ОН силу свою, применит, в нежности к тебе!! ! Я бы, натвоем месте, забацал СТРИПТИЗ!!!
Smooky Гуру (3108) 15 лет назад
да, сгодиццо: мешки с картошкой может таскать и мебель дома переставить
Алексей Вуколов Гуру (3581) 15 лет назад
Те с ним чё в клубе знатоков в одной команде играть? или те надо что бы он тя ублажил? загнал свой поршень в твой цилиндр? по моему для этого нужна хорошая физическая форма ...а качественный секс полезен для женских "мозгов" и здоровья)))
Екатерина Екель(Рогалева) Мастер (1126) 15 лет назад
будешь его в качестве телохранителя с собой куда нибудь брать, так на всякий случай.
Александр Даниленко Профи (897) 15 лет назад
О мебель тоскать будет и за продуктами ходить
Анастасия Лямбель (Кудашова) Ученик (234) 15 лет назад
Ещё как сгодится. У меня такая же проблема была, только одни гантели и штанги в голове были. А чтоб меня замечал я пошла заниматься с ним в спорт зал. И ЗАМЕТИЛ. Уже 10 лет в месте, и никаких спорт залов. Даже если сейчас хочу чтоб он туда ходил не могу уговорить (заставить). Каждая девушка мечтает чтоб её носили на руках, может он для этого и тягает гантельки. ПРОВЕРЬ...