Зачем выяснять отношения, если Вы уже рядом и вместе? в чём причина этих выяснений?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОЛьга Shenzi Гуру (2718) 15 лет назад
Как бы вы не любили друг друга, если в вас обоих есть хоть капля эгоизма, вы выясняете отношения именно из-за этого.
Вы пытаетесь сделать его лучше, а он вас! Но так как это "лучше" у вас различается, и вы не понимаете друг друга, то с каждым днём вы отдаляетесь и отдаляетесь друг от друга, сами этого не замечая. а потом- Стоите у пропасти. Он с одной стороны, а вы с другой....
Остальные ответы
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Что перешли невидимую границу другой личности!
Анастасия Мастер (1636) 15 лет назад
Неуверенность в себе или в партнере...
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Как сказал один мой знакомый (психолог), выяснение отношений-это начало конца отношений. Подумайте об этом...