турфирма клуб "Ла Коста". кто нибудь имел опыт общения с ними

Макс Ученик (95), закрыт 12 лет назад
был ли кто на их презентациях и что после них бывает?
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59096) 15 лет назад
Господи, они живы! Если интересно сходи, ничего не подписывай, ни на что не соглашайся. Это высокопрофессиональное жулье. Продают т. н. таймшеры (название может изменяться) . Туфта полная. Тоже самое можно получить за значительно меньшие деньги. Их расчетам не верь. Помни, презентация организуется очень профессиональными людьми. Не ведись ни на какие выигрыши и призовые путевки, ты все равно заплатишь больше, чем за обычную турпоездку. Если есть вопросы, пиши. Я имел глупость в этом клубе поучаствовать.