Вам не жалко людей которые ставят деньги и жил-площадь выше семейных отношений?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 15 лет назад
Смешно и грустно наблюдать как родные сёстры и братья готовы убить друг друга ,деля меж собой РОДИТЕЛЬСКУЮ! жил-площадь.
Это напоминает больше стаю стервятников чем семью!
Насколько низко надо упасть для этого?
Лучший ответ
Любовь Орешина Профи (797) 15 лет назад
Я не могу общаться с такими людьми, кроме презрения к ним я ничего не чувствую. Вообще я не могу переносить жадность в людях т. к. сама по натуре щедрый человек и деньги для меня пустое место.
Остальные ответы
Космос Профи (565) 15 лет назад
Совсем не жалко! Это даже не люди, а "банкоматы" какие-то.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206530) 15 лет назад
не надо низко падать. достаточно низко получать денег.
Варвара Хой Гуру (2743) 15 лет назад
Они и есть стервятники!
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
не жалко, они сами сделали свой выбор, пройдут годы, прежде чем они осмыслят то, что семья важнее
Светлана Абоимова Гуру (3172) 15 лет назад
Жалко. Но не как бездомного котенка, а как жалких людей. Ведь они на самом деле жалкие, и даже не люди, а существа! ! К сожалению у нас в родне есть такие, даже стыдно за них. Но мы с ними не общаемся, потому что в семье всегда было принято делиться с родней.
Людмила Сидоренко Мастер (1644) 15 лет назад
Жалко и противно. У меня есть такая знакомая пара
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Любой упадет низко в условиях нехватки ресурсов. Об этом хорошо рассуждать, если у тебя все есть и ты такой благополучненький. А я знаю людей, ныне богатых, но которым случалось пережить голод (начало 90-х) . Так они в это время, приходя в гости, тырили еду в чужих холодильниках, подворовывали и обманывали - деградировали, короче.