Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
От колыбели до сада
+3

Вам не жалко людей которые ставят деньги и жил-площадь выше семейных отношений?

Смешно и грустно наблюдать как родные сёстры и братья готовы убить друг друга ,деля меж собой РОДИТЕЛЬСКУЮ! жил-площадь.
Это напоминает больше стаю стервятников чем семью!
Насколько низко надо упасть для этого?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Я не могу общаться с такими людьми, кроме презрения к ним я ничего не чувствую. Вообще я не могу переносить жадность в людях т. к. сама по натуре щедрый человек и деньги для меня пустое место.

Аватар пользователя
Просветленный
17лет

Любой упадет низко в условиях нехватки ресурсов. Об этом хорошо рассуждать, если у тебя все есть и ты такой благополучненький. А я знаю людей, ныне богатых, но которым случалось пережить голод (начало 90-х) . Так они в это время, приходя в гости, тырили еду в чужих холодильниках, подворовывали и обманывали - деградировали, короче.

Аватар пользователя
Мастер
17лет

Жалко и противно. У меня есть такая знакомая пара

Аватар пользователя
Оракул
17лет

Мне жаль этих людей.

Аватар пользователя
Гуру
17лет

Жалко. Но не как бездомного котенка, а как жалких людей. Ведь они на самом деле жалкие, и даже не люди, а существа! ! К сожалению у нас в родне есть такие, даже стыдно за них. Но мы с ними не общаемся, потому что в семье всегда было принято делиться с родней.