Сколько в вашем городе стоит литр самой вкусной Водки?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4068) 15 лет назад
Здрасте, приехали, старая добрая, валюта--две поллитры, там где нас нету.
Источник: "Рыковка-20 век"
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1636) 15 лет назад
А водка бывает вкусной?? ? Ой-ё не знала.. . Извините, сбегаю в магазин, попробую.. . если обратно доползу отвечу!
Alexander A. StepanovМастер (1439) 15 лет назад
Советская Водка бывала вкусной. Довелось попробовать.

Как сейчас помню - нашли последнюю 0,75 Пшеничную ...:P~~~ в подполе ...

А сейчас - смотря как сделана. Я стараюсь сделать вкусной.

ЗЫЖ Прямо в магазине пробовать ? ."К вечеру будет не кисло"
Анастасия Мастер (1636) Сбегала, увы...наши магазины работают с 8-00
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Стоит определиться.
Первый литр или последующие.
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
у нас русский стандарт, абсолют стоят примерно 25 евро. но можно купить иногда хорошую белорусскую водку за 5-6 0.5л. (юрмала, латвия)
андрей Мастер (1952) 15 лет назад
Брошу пить вспомню ))))))))))))))))
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Куй знает, мне её моя половинка покупает.. .
Специально куда то ездит.
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
А вкусная то же бывает? Назовите адрес, где. Нужно на год вперёд заготовить, чтобы не пить горькую от которой все морщатся.
Alexander A. StepanovМастер (1439) 15 лет назад
Не путайте горькую, но вкусную, с плохой и невкусной... или с крепкой, например.

Настойки, кста, тоже горькие бывают.

Рекомендую любителям (? или профессионалам ? %) ) в Питере попробовать настойки фирмы "Кристалл". Особенно хорош бальзам "Карельский сбор", хоть и дорогой. Напоминает ранний Брянский бальзам "Дебрянск" ...
"Вкус - специфичссский" !
Дед Мудрец (12299) 15 лет назад
А хрен ее всю перепробует, что бы найти вкуснятину. Хотя вот эта-см. фото, дешевка и нямня!
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
О как! Поллитра уже мало, на литры перешли!
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 15 лет назад
Французский Гусь, 20 евро за бут. Дорого, лучше кальвадос 0,75 за 8 евро