Как можно завоевать девушку? Чтобы она не сомневалась ввашей преданности и ЛЮБВИ.

Юрий Тебеньков Профи (789), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКС!!! Гений (58079) 15 лет назад
))))))))Залесть на гору и Орати Аааааааа я Сокол)))))) Или передвиуть Гору на другую сторону))))) Да она на рках носить буудит)))
Остальные ответы
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
быть рядом в трудную минуту. . обычно именно в такие моменты исчезают все ухажоры
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Сразись с ней в вопросах и ответах, быстрей узнаете друг -друга
надежда Профи (519) 15 лет назад
Сразу все равно будут сомнения.. все приходит позже
Варвара Хой Гуру (2743) 15 лет назад
любить и не предавать )
Вячеслав Енбаев Гуру (3295) 15 лет назад
Реши для себя сам! Ты готов стать ОТЦОМ? Не обижайся! Тогда она не твоя....
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Всякого рода сбачьи инкстинты в отношениях неуместны! Любовь-факт добровольного соединения при совпадении периодов оргазма и полнейшей доброжелательности. Никакого завоевания!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Скажу сразу, дело это не простое, но реальное! Самая главная цель, заключается в том, что нужно изменить себя и своё поведение, в различных ситуациях.

Важно понять, что нужно понравившемуся тебе человеку, что он ценят в людях, какие поступки, качества и так далее. Остаётся, так скажем ненавязчиво подстроиться, под его идеалы. После у него наступит состояние симпатии, затем влюблённости, ну и после, наконец-то любви! (последовательность теоретическая, может, например, наступить, сразу чувство любви)

Как известно, люди не влюбляются все в одного человека. Это значит, что для каждого, есть свои приоритеты. Кто-то любит активных, а другой спокойных; рисковых или рассудительных и так далее. Но есть и такие качества, которые нравятся всем, например: оригинальность, кокетство; или по крайней мере, не оттолкнут, того человека, которого ты хочешь влюбить, или просто понравиться. Важно понять, что нужно тому мужчине, парню или той девушке, женщине. Кого он (а) хочет видеть рядом с собой, и стать таким (такой) . Как это сделать, ты узнаешь здесь!

Чтобы узнать, как влюбить в себя парня и понравиться девушке, нужно знание разных интересных ситуаций, приёмов; например таких: как вести себя на свидании, как произвести впечатление. Как понять влюблённость и любовь.

Умение вести себя грамотно, в обычных вещах; например: как разговаривать с парнем, как разговаривать с девушкой. После работы над собой, ты безусловно поймёшь, как понравиться мужчине и влюбить в себя женщину!
Как привлечь девушку и женщину, привлечь парня и мужчину!

Чтобы понять, как привлечь девушку и привлечь женщину, нужно самое главное узнать, что её привлекает! Дальше ты сам с лёгкостью разберёшься, и сможешь её привлечь. А на вопрос, как привлечь парня и привлечь мужчину, ответ точно такой же. Просто интересуйся его жизнью, со временем узнаёшь, что парня привлекает, и просто делаешь это.
Надежда Ученик (123) 15 лет назад
Строить отношения на поддержке и доверии. Как ни странно это не так уж часто встречается.
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Не надо ничего доказывать, надо любить действительно и быть преданным по настоящему, тогда девушка сама почувствует это!
Galathea... Профи (651) 15 лет назад
Не знаю, отвечу ли я на вопрос, но, по крайней мере, выскажу своё мнение.... Просто ДЕЛАМИ, а не словами, показать ей, ЧТО она для вас значит. Мы ценим это больше, чем что-либо ещё....И пожалуйста, будьте с девушкой, если чувтвуете, что ей нужна поддержка. Мы привыкаем быть сильными, и от этого нам так хочется побть слабыми. Внимание-вот, пожалуй, самое безотказное средство. При условии, что оно искренее.
Оксана Лукьяненко Мастер (1086) 15 лет назад
Вниманием, пониманием, заботой, терпением, нежным к ней отношением, хорошими мужскими поступками. верностью. Она должна ощутить, что так хорошо как с Вами ей ни с кем не будет. Желаю успеха.
** КСЮ ** Гуру (3537) 15 лет назад
Ещё как можно! Своей искренностью и честным отношением.. . Когда молодой человек тебя воспринимает такой, какая ты есть на самом деле....
Ангел на помеле Мастер (1377) 15 лет назад
Женщина любит ушами, но ценит реальные поступки и отношение к ней и её семье.
Наташа Афонина Знаток (496) 15 лет назад
Просто полюби ее. сильно-сильно. и веди себя так, как подсказывает сердце...