Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Первая рюмка Водки в вашей жизни,когда это было?

Друг №1 Высший разум (763816), закрыт 14 лет назад
Что почувствовали?
Лучший ответ
Сергей Оракул (86067) 14 лет назад
4.5 года. Долго не понимая причин веселости гостей за столом, просил отца дать водки. Кто-то из гостей смеясб протянул рюмку водки. Я одним махом бац и в аут...)))
Остальные ответы
АЛЕКС!!! Гений (58077) 14 лет назад
)))))))))Ууууууууу когда? Когда я пьян когда? Да почти что всега))) Трудно смутно помню я))))))
Зарубка Мастер (2447) 14 лет назад
Мне было лет 16. и вот тогда я поняла смысл выражения: что у пьяного на языке, то у трезвого в голове..
Balentina Chadyra Мастер (1423) 14 лет назад
так давно то даjе не помню
Gabrik Просветленный (21797) 14 лет назад
в 15--на спор =)

почувствовала что мне жутко счмешно, и сильно качает, но усиленно пыталась всем доказать, что всё нормально, даже проходила по прямой линии (ну правда получалась синусоида.. =) ) и играла в комп

самое интересное, что Абсолютно всё помнила на след. день, но даже на след. день ещё пбяная была--отойти не могла
Пользователь удален Мудрец (15496) 14 лет назад
8 марта 1974 года, влюбилась, конечно. Вернее, я тогда ещё не знала, что влюбилась, просто было весело и интересно, водка совсем не действовала - как вода шла.
TaylorHayes Профи (643) 14 лет назад
17, первый курс, колхоз.. . (мальчишки затарились)

а.. . что почувствовала? весело было. . даже не противно.. . (до этого пробовала только вино, так что чуство опьянения уже было знакомо)
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 14 лет назад
ИНТЕЛЛЕКТ ПОКИНУЛ РАЗУМ. . ТО БОМЖЫ.. . ТО ВОДКА. . А зачем тебе?? ? ЧЮЖАЯ ДУРЬ. . МОЖЕТ ТЫ САДО-МАЗО. . ДА ВОЗРАСТ НА УМ НЕ ВЛИЯЕТ ...зазнайка ты СВЕТИК кабы так.
galinka Просветленный (20054) 14 лет назад
В 20 лет. Была на практике, отмечали 8 марта. Как же мне было плохо, ой-ёй-ёй! Так что не увлекайтесь, а то у Вас что-то второй вопрос уже про водку!
Дельфина Просветленный (34709) 14 лет назад
В 19 лет, на дне рождения группы... Через 20 минут праздник кончился и унитаз стал лучшим другом.. . Ничего, кроме страшной головной боли и рвоты не было.. . так больше и не пила.. . никогда.)))))
Похожие вопросы