Самые дорогие воспоминания...

Надежда / Просветленный (20206), закрыт 15 лет назад
О чем они? Или не нужны они? А если нужны, то для чего?
Всем Спасибо!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Лучший ответ
Александр Ученик (210) 15 лет назад
Я считаю что воспоминания не должны быть самыми дорогими, они могут быть приятными или непрятными, они либо есть либо их нет. А для чего нужны воспоминания? - Для того чтобы вспомнить как оно было и поновой пускай на минуту на две внутри себя почувствовать те эмоции которые были тогда и поделиться ими с тем с кем считаешь нужным.
Остальные ответы
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
Мой стих. "Мне бы только на день возвратиться бы в детство//Я б с восторгом припала к коленям родным, /Я б вдыхала тепло материнского сердца, //Что-бы той доброты/ мне хватило до самых седин,,, "Это не весь стих, но ответ очевиден .
Варвара ХойГуру (2743) 15 лет назад
Супер!
Николай Кружков Оракул (65716) 15 лет назад
Думаю, что каждый ответит на этот вопрос по-своему.. .Воспоминания.. .О первой любви.. .О детстве, потому что "черпать из детства мы будем всегда"... О самом сокровенном.. .Кстати, Вы знаете, как назвал поэта Сёрен Кьеркегор, великий датский философ? Гением воспоминания. Он же сказал: "Мы живём прошлым, а думаем о будущем"... Увеличить