Как подключить конфорку 4 контакта напрямую в сеть
Сдохла плита. Хочу жрать. Блины на конфорке работают. 4 контакта на конфорке и 2 контакта на проводе, нид хелп. Как правильно подключить чтоб ничего не коротнуло и чтобы конфорка запыхтела на все свои 1500 Ватт?
Звони спирали, соединяй параллельно и го!
Как ее не подключай не коротнешь
подключение 1,2 - фаза 3,4 - ноль, или наоборот, не важно.
Подключил комфорку? У меня ситуация похожая - боюсь подключать - все контакты между собой контачат. Прозвонка показывает что любой контакт 1-2-3-4 между собой связаны накоротко
Дополнительные контакты - регулировка мощности подключением секций нагревателей/доп. нагревательных элементов. Омметр и вперед - измерять между контактами. Результаты - сюда желательно, чтоб видеть что там. И очень желательно фото.
нет, последовательно!