почему в америке можно подать в суд на мужчину который спросил который час,а в России нельзя?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 15 лет назад
причем в америке я могу еще и предположить что тот мужчина меня домагался и мне поверят
Лучший ответ
Крым Гуру (4147) 15 лет назад
Jil v Amerike 9 let i skaju, chto eto ne tak i prosto !!!Vezde nujni vesomie doki!!!
Остальные ответы
big Мастер (1054) 15 лет назад
Послушай Задорного:)))))))))))))))
critd медведев Мастер (1432) 15 лет назад
законодательство потомучто у них работает, а у нас за убиство дают меньший срок чем за воровство.
Родильный дом г.Черногорск Профи (759) 15 лет назад
Потому, что американцы придурки и до.... бы, а в России пока есть ещё люди
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Он выйдет и на перо вас посадит.
СветланаПросветленный (46602) 15 лет назад
я ето перо ему отрежу прежде чем он попытается
Cut Просветленный (25609) И за что к тебе потом нормально относится? Шел мужик, никого не трогал... Таких от общества изолировать нужно.
Alexander Belinsky Профи (813) 15 лет назад
Адвокат, который хочет слупить с тебя побольше денег конечно же сделает вид, что искренне поверил.
А подать в суд можно и у нас. Только на самом деле и у нас, и в Америке выиграть его шансы стремятся к нулю. Если, конечно же, судебную систему не "подмажешь". Впрочем ответчик может сделать то же самое.
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
У НАС ЗАКОНЫ УМНЕЕ. . ПСИХОПАТКАМ И ИСТЕРИЧКАМ НЕ ВЕРЯТ. . суды по таким причинам это тупость....
Вадим Vadim Профи (988) 15 лет назад
Потому что там больше больных на голову )))
Галчонок.84 Профи (680) 15 лет назад
Просто в америке женщины думают, что все окружающие мужики их страстно хотят ( хотя это не так) , поэтому свои мысли пытаются материализовать (пусть и через суд) . Женщины так самоутверждаются.
Марина Гришина(Гвоздецкая) Мыслитель (9898) 15 лет назад
америкашки сами идиоты и законы у них такие же!
Сергей Олексив Профи (855) 15 лет назад
Потомучто ТАМ Демократия!! !
А тут Кратия"Демон"
Андрей Мастер (1448) 15 лет назад
ну почему же?? ? подать в суд и у нас можно!! !
только решение российского суда будет отличаться от американского.. .
у нас разные минталитеты!! ! зато у них при разводе у супругов на детей равные права, а у нас - этот нонсенс если ребенка оставляют отцу, а не матери
короче везде хорошо где нас нет!!!
*** Ученик (165) 15 лет назад
+1 к нелестным характеристикам американцев. У них судебные склоки основаны все на прецедентах. Спросил человек у истерички "который сечас час", она бежит в полицию, где у неё работает родственник, писать заяву, родственник-полицейский тут же звонит своему приятелю-адвокату, который берётся всё уладить за 15-20% от суммы иска и прекрасно знаком с местным судьёй. Естественно судья тоже не останется без интереса. Выкатывается иск на миллион, или несколько миллионов, долларов и бабамс, на основании реального прецедента, харрасмент, чела припаривают кругленькую сумму штрафа, за то что он злонамеренно рыскал по городу и с самого утра, а может даже с прошлого рождества, замышлял коварно спросить "ИЗВИНИТЕ, ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КОТОРЫЙ СЕЧАС ЧАС? " у несчаааастной истерички, причинив той неввввыносимые срадания и бла-бла-бла.. . И, да, 888xoxo, не подскажете? который сечас час?
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
К сожалению прогресс еще в большом долгу. Необходимо бороться за то, что бы дожить до того светлого момента, когда женщины смогут подать на мужчин в суд за то, что спросили "который час? " у мужчин сами!
Пользователь удален Знаток (331) 15 лет назад
Ей детка! У тя класные сиськи попа, мож я тя поимею? А??
СветланаПросветленный (46602) 15 лет назад
хуй соси
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
За это нельзя даже в Америке.
Вы можете предположить и вам даже могут поверить, но вероятность этого ничтожно мала без доказательств. А если поймают на лжи под присягой - сами получите срок. Так система работает.
Один на льдине Мудрец (10512) 15 лет назад
Там и мужик может посадить бабу за изнасилование, а при разводе что то из имущества остаётся и мужу. У нас же мужик в одних трусах в общагу.