Сколько лет есть жизнь на планете?

OdJob Мудрец (16640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Соловьев Профи (740) 15 лет назад
Нашей вселенной ок. 4 млрд. лет... Думаю с миллиард есть, еще не долго терпеть осталось, через один миллиард солнышко потухнет....
Остальные ответы
Максим Жадан Ученик (138) 15 лет назад
1 год и 2 месяца почти. Ровно столько моей дочке. Ровно столько и планете )))
Mister X Профи (896) 15 лет назад
Это пока не женишься. А потом: Разве это жизнь?!
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
У учёных существует несколько теорий, гипотез по этому поводу, некоторые спорят. Находили человеческие следы и миллиарды лет назад. Однозначно, что наша планета очень стара, и на ней, возможно, было уже ни одно поколение людей, вымерших в результате различных природных катаклизмов.
OdJobМудрец (16640) 15 лет назад
Похоже Вы очень умный человек! Ваш ответ мне очень понравился. Я тоже думаю, что в истории Земли периодически меняется доминирование одного вида животного мира над другими. Возьмем к примеру динозавров. После них лидерство взяли мы, люди.
Сергей Бобылев Мудрец (14173) Спасибо вам за хорошую критику. :) Вы правы, не каждый человек задумывается о подобном. Многие думают о только о себе, мечтают о неслыханном богатстве, например. Создаются всё новые и новые виды оружия. Материальный мир для них превыше всего. А ведь человечество может прекратить своё существование в любой момент. Причиной этому могут быть и метеоритная атака из космоса, и вулканическая активность супервулканов... По сему видать, что мы не единственная цивилизация на Земле. Взять, к примеру, легендарную Атлантиду, которая, как полагают некоторые учёные, покоится под многокилометровой толщей льда, морей. Наш мир-большая загадка, в нём тысячи тайн, разгадать которые мы не в силах.