какой необычный подарок можно подарить парню на 21 год?

Ольга Игоревна Профи (617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (9082) 15 лет назад
повестку из военкомата с предложением послужить в рядах РА
Пользователь удален Мыслитель (6091) 15 лет назад
зачем ему необычный, ему конечно будет приятней тот подарок в котором он нуждаеться
Mister X Профи (896) 15 лет назад
СМС-ку: "Милый, я беременна"
Андрюша ™ Мудрец (11222) 15 лет назад
1. Коран непременно - самый лучший подарок, ибо Аллах, Акбар
2. Массажор седалищного нерва с гидроприводом - устоять невозможно
3. Подарите ему Блюм или сляб цезия-238, пускай светиться от счастья.
4. Аудиокассету с благословением Папы римского на одной стороне и смехом Гоголя на другой.
5. Рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрии.
6. Кошку, которая гуляет сама по себе, можно подарить всех кошек Куклачева вместе, с Куклачевым
7. Рога от троллейбуса
8. Шубу из меха, с гузок муравьев, исшитую, бисером до безобразия
9. Переписку Гумилева с Зинаидой Гиппиус и Ольгой Форш, с пятнами от слез последней, очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов
10. Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк, во вторую фалангу - резервную, на случай войны, кадило с годовым запасом елея, как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет, соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога нет!
11. Можно ещё также дарить пулю - дуру, и штыка - молодца.
12. Пуанты Шакила О'Нила, 56го размера.
13. Смерть Кащея в яйце Фаберже .
14. Наручные часы с кукушкой, носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой.
15. Приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников под предводительством отчаянного храбреца и сорвиголовы Гния Помпилия, суровый воин, скажет - как отрежет
16. Мумию Владимира Ильича Крупского, ибо он жил, жив и будет жить -Ленин всегда с тобой, Ленин всегда живой!
17. Двухгодичный абонемент на посещение Кумранских пещер, льготный.
18. Лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту
19. Эпосы Гильгамеша о все видавшем, со стихами группы Руки вверх!
20. Подарить рога, в рогах есть пантокрин, очень полезно для взрослого мужчины.
21. Можно подарить ему что-нибудь живое из мира фауны: дрожжи, споры бледной спирохеты, палочку Кокки!
Валентина Знаток (257) 15 лет назад
Воздушный шарик виде зайчика
Александр Лесников Знаток (493) 15 лет назад
Подарок должен быть красивый и интерестный ))))))))
Ток хотощий !!!плизз
Пользователь удален Знаток (280) 15 лет назад
Привяжи к себе бантик на руку и скажи я твоя и дарю тебе ключ от моего сердца
Галина Хрипкова Ученик (113) 15 лет назад
бутылочку для грудных детей и упакуй её в большую коробку, а другой маленький подарочек с тем что хочется подарить на самом деле