Граждане кто что думает о Хонде Цивик 5D

Алексей Рябушкин Знаток (397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
Юрочка не в теме, у меня Хонда с левым рулем японской сборки. Купил два года назад семилетнюю, за два года менял только масло и колодки. С ходовой ничего не происходит. Это тебе не ауди. А на праворульных только малоимущие ездят, кому денег даже на леворукую б/ушную не хватает
Цивик не нравится тем, что низкий только.
Остальные ответы
Сергей Соловьев Профи (744) 15 лет назад
Как ты думаешь об узкоглазых?... Так и я думаю об их машинах....
Алексей Васильевич Мыслитель (6069) 15 лет назад
Заточка для молодежи... .
Мне нравяться большие машины...
Крым Гуру (4147) 15 лет назад
Civic-ekonomichnaya,nadejnaya,kashestvennaya!
Yurbalyga Ученик (184) 15 лет назад
если хочешь Японку, бери Японской сборки, НЕ европейской, НЕ американской, НЕ ДЛЯ СИНГАПУРА тем более!! ! ну и что, что правый руль.. . движки маленькие, мощные, мало кушают, и машины не ломаются, если следить за ними.. . у ВСЕХ ХОНД есть минус, дороговата ходовка, а ходовка в России летит.... потому что жестковато у Хонд настроена подвеска, вот и вылетает, если открытые люки и ямы ловить.. . а так БЕРИ!
01 Мыслитель (7097) 15 лет назад
Сивик 5D хорош. Реальных аналогов нет. Мотор вечный, салон космический.
Минусы - дороговат и малых клиренс.