как содрать быстро старое покрытие под линолиумом в кухне?

silent29 Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
лежит линолиум под ним двп а оно приклеено на битуум
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (142) 15 лет назад
У меня под линолеумом был оргалит на толстом-толстом слое битума. Я срубал его небольшими кусочками остро заточенной сапёрной лопаткой. Неделя работы - и кухня чистая :))

Сосед поступил проще - прямо поверх оргалита положил толстую фанеру.
Остальные ответы
Сергей Соловьев Профи (743) 15 лет назад
Не понятно, какое там покрытие?... У меня вот бетон - сдирать ничего не надо!...
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
А ЗАЧЕМ???? И ТАК РАБОТЫ ЧТОЛИ МАЛО поясни чё далаеш.