9 лет назад
Обязаны ли Вы в данной ситуации подать сигнал правого поворота?

Правильный ответ: 3
Перед Вами криволинейный участок дороги. В этом случае сигналы поворота подавать не следует, если Вы не собираетесь осуществлять какой - либо маневр. Иначе Вы будете неправильно поняты, введёнными в заблуждение другими участниками дорожного движения. (Пункты 8.1, 8.2 ПДД).
Анонимный опрос
1. Да.
2. Да, но только при наличии движущихся сзади транспортных средств.
3. Нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы