Печка не даёт тёплый воздух
Машина VW Bora 1.6 FSI.
Печка не даёт тёплый воздух ни капли, поставил новый термостат все трубки горячие даже которые идут на печку и всёравно ноль! Компрессия на трубках имеется. Помогите чем сможете.
Можно помыть радиатор водой с лимонной кислотой или тирретом, у меня было так. Если конечно при этом все исправно работает, моторчик печки дует как надо и не завоздушена система.
смотри заслонки печки, скорее всего они на электотяге....
Я тоже на моторчики думаю, буду проверять, спасибо
Дело в электрике 90% Не идет переключение привода заслонки. При заглушенном двигателе нужно по переключать с горячего на холодный и послушать звук переключения заслонки. Если звука 0 то скорее всего оно... Может элементарно предохранители проверить
Странный вопрос, но она включена на обогрев?