люди, подскажите по всем функцию какую модель сотки можно купить в пределах 250 $?

SVETIK Ученик (142), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Тебе только дамскую или главное надежность и функции?
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Для девичей ручки будет приятен Мандарина Дак !..))))
И стоит дешевле...)
Татьяна Романова Мастер (1755) 15 лет назад
Лучше Sony Ericsson или Nokia. У меня дочь хочет взять себе второй телефон (одного мало!) . Остановила выбор на Sony Ericsson W200i. Правда там камера 0,3 и нет блютуса (есть инфрокрасный порт) и стоит в прделах 4500руб. Слайдеров и раскладушек она больше не хочет (сейчас её слайдер Samsung G600 в ремонте - шлейф меняют) . А вообще смотри ещё и дизайн - что тебе по душе.