Вопрос про аську

Гелла Мастер (2416), закрыт 15 лет назад
Прив всем! такой вопрос-наверное,идиотский,но тем не менее-тупо не могу удалить один контакт из контакт-листа-и просто удаляла и в какие только списки не засовывала (игнор,невидящие),из его списка удалялась-после перезагрузки клиента этот бесящий меня чел опять у меня висит! пробовала с разных клиентов-qip, kopete, Addium, Miranda-ниче не помогает (( Подскажите-в чем может быть проблема и что делать? заранее всем пасиб)
Лучший ответ
Сергей Победаш Просветленный (21857) 15 лет назад
Скорее всего это аналог почтового спамера. Радикальное средство- включить любой файервол и нужное слово запретить.
Остальные ответы
Андрюша ™ Мудрец (11222) 15 лет назад
Белочка, мы тебе ничем не поможем, ведь даже не знаем твоего номера аськи и его пароля, а ну ка быстренько в комментарии напиши!!
ГеллаМастер (2416) 15 лет назад
я не белочка! о_О
Андрюша ™ Мудрец (11222) Очень плохо,что уже не белочка,а вообще ситуация у тебя нестандартная,я с таким никогда не сталкивался,да и коллеги мои по опасному бизнесу тоже!!!!
Пользователь удален Знаток (433) 15 лет назад
ХМ. Действительно странно. Остается разве что с Администрацией связаться, если конечно он не является этим самым админом сайта аськи.