вопрос про видеокарту (мощность) Radeon r9 270 x что потянет стоит ли своих денег ?

Ислам Гадиев Ученик (32), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Тимошин Оракул (61395) 9 лет назад
Все игры должна тянуть что сейчас есть. На разных настройках.
Остальные ответы
RengeMiyauchi Просветленный (29631) 9 лет назад
мощная карточка, претензий нет, какая сумма?
Ислам ГадиевУченик (32) 9 лет назад
12-14 к купил через месяц использования уже монитор глючит посмотри мой пред последний вопрос может чего знаешь)
RengeMiyauchi Просветленный (29631) Ислам, я бы на вашем месте отнес бы компьютер в сервисный центр и там бы осуществил диагностику, с учетом той, информации, которую вы предоставили я не смогу вам что либо посоветовать, а то что смогу с большой долнй вероятности окажется бесполезно. Самый идеальный вариант самостоятельно" щупать" компьютер пальцами и это может сделать только специалист
Алексей Садыков Мыслитель (8527) 9 лет назад
Хорошая карта, но частота памяти низкая на мой взгляд
asddsa Оракул (76569) 9 лет назад
все игры на высоких настройках. некоторые на ультра.
Вячеслав Гурский Знаток (430) 9 лет назад
у меня hd 7850 в разгоне- то же самое что и r9 270x, тянет все на макс правда при разрешении 1280х1024, не знаю как на FHD но думую не плохо тащить будет
Вячеслав ГурскийЗнаток (430) 9 лет назад
я брал её правда за 3500) на r9 270x цену не знаю)