Мертвое море в Израиле действительно уникально и лечебно? Кто был?

Алекс А. Профи (865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гений (51091) 15 лет назад
Да.. действительно уникально. Много интересного там можно увидеть.. возле Мертвого моря много курортов и клиник. Косметика Мертвого моря производиться прямо там.. на берегу есть заводик и магазин при нем.. Вообщем очень советую!
Остальные ответы
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
Действительно уникально. Совершенно фантастическое место. Надо там несколько дней прожить, чтобы по настоящему насладится.
Bastard Гуру (4377) 15 лет назад
А еще у нас есть "Гербалайф"! И много всякого дерьма от рака (!),от простуды и проч. Слушайте нашу народную рекламу для лохов-гоев на "Ухе Москвы"!
Алекс А.Профи (865) 15 лет назад
Боишься туристов с России или жизнь в израиле не удалась.. ?Я слышал о таких..
Bastard Гуру (4377) С России нет,а вот из России да.
Полина ЛюкшеваМастер (1445) 15 лет назад
Почему вы такой злобный? Читала несколько ваших ответов-примерно все в одном стиле.Неужели нет добрых слов для хороших людей?И мне кажется,что вы не очень-то еврей.Настоящие евреи весёлые и добродушные,у меня есть несколько знакомых-они именно такие.
Этот из категории обиженных. Есть такая категория.. всегда стонут..
Лара Крофт Мудрец (16780) 15 лет назад
Думаю - раздутая реклама. И любое море таково. Просто в Мёртвом - все в высушенном или полувысушенном виде - концентрат. А во всех других немёртвых - еще не концентрат.
Раздутая реклама! Каждая жаба своё болото хвалит!