Женщины помогите

murka *** Ученик (101), закрыт 15 лет назад
у меня задержка 7 дней, сегодня 7-й. тест делал на третий и на шестой день задержки - показывает отрицательный. собралась на узи, но до этого еще 6 часов. места себе не нахожу. как вы думаете я беременна?
Лучший ответ
Lesya Мастер (1225) 15 лет назад
Возможно, но не паникуй заранее. У меня один раз задержка была 10 дней, но я не забеременела. Возможно гормональный сдвиг. Такое бывает.
Остальные ответы
Сергей Соловьев Профи (742) 15 лет назад
Если мальчик хороший был, то беременна!
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
если верить интуиции НЕТ, а зачем волноваться, успокойтесь, все будет хорошо.
Анна Я. Мыслитель (5597) 15 лет назад
Расслабьтесь. Что нервы зря трепать? ! От нервов ксати тоже задержки бывают.
vfhb Гуру (3545) 15 лет назад
Думаю, нет. Просто стрессы, переживания, погода, может. Вот и "сдвиг". Хотя, если у тебя все всегда стабильно, то МОЖЕТ И БЫТЬ!
Анна Гуру (3532) 15 лет назад
50/50
задержка может быть по разным причинам. Но и тест может ошибаться
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Тесты как правило очень достоверны. Тем более, уже на такой день задержки. Меня однажды как раз на УЗИ дезинформировали, а тест был абсолютно прав. Не волнуйтесь.
Галина Хрипкова Ученик (113) 15 лет назад
а у меня только что этот вопрос отпал, я нет, а тебе желаю того что ты хочешь, если да! - поздравляю станешь мамочкой, это очень хорошее чувство (у меня есть доченька в этом году в первый класс пошла) , если нет -значит у тебя все впереди!!!
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Успокойся. Может ты меняла климат или подпростыла. Сделаешь узи и все выяснишь.
Светлана Мастер (1460) 15 лет назад
" Проблемы надо решать по мере их поступления... " Фаина Раневская.
ГуМи Мастер (1345) 15 лет назад
тест ведь на 99% дает точный ответ, и 1% остается на сомнение!! ! Не сомневайся!!!
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Нет - однозначно. Не боись.
Алина )) Гуру (2751) 15 лет назад
нет - тест быстро реагирует