Матриархат,кто за?

podkabluchnik81 Ученик (21), закрыт 15 лет назад
Привет давай знакомиться.
Меня зовут Коля а жену Елена мы из Новокузнецка, вот ищем тех кто поддерживает матриархат,создали сайт посвященный матриархату и я ищу тех кто меня поддержит,я думаю идея хорошая там можно будет общаться знакомиться советоваться.
Просто нужна помощь поддержка потому как по одному мы мало что можем а вместе мы сила.
А то докатились с равноправием уже,
часть мужиков пьет,колется,а остальные голубые,
Завязывать нужно с равноправием.
А как вы относитесь к матриархату?
Пишите сюда и в агент поболтаем.
Лучший ответ
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
Ты прикидываеш че будет твориться в мире во время месячных у правления? А если, не дай бог, климакс? Эт ж пиздец всему живому.
Остальные ответы
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
какой нах матриархат? где столько железных ледей набрать?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609020) 15 лет назад
Негласно он сейчас существует. Многие женщины зарабатывают больше мужчин, все домашнее хозяйство на них, а мужчина - у телевизора с газеткой. К тому же сейчас очень распространен альфонсизм. Но ставить женщин во главе правительства я бы не стала. Женщина слишком зависит от своей физиологии ( месячные, беременность, климакс) и в такой период не всегда может принять верные решения. Конечно, нет правил без исключения.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
о кошмар.... нет уж... пусть лучше мужчины управляют миром.... а женщины-мужчинами))))))))
Ne6k@ Профи (655) 15 лет назад
не-а, так дело не пойдет, пусть лучше миром правит-сильная сторона человечества. Мужчина он и в Африке мужчина, и не чего из него делать не известно что!
Кристина Иванова Профи (895) 15 лет назад
Не дождетесь! Мужчина главным должен быть и точка!!
cosimys Мыслитель (7043) 15 лет назад
Мой голос против! Внимательно прочитай слова Lady_Winter,хорошо написала=)
Лилия Яруллина Гуру (2834) 15 лет назад
))) Вы представляете, что будет твориться?
Зная женщин, я против.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
В чистом виде матриархат - это плохо. Мой любимый никогда не будет колоться или пить, потому что чувствует что рядом со мной это не приемлемо. А мне командовать не нужно.