Рассталась с парнем и совсем не сожалею об этом мучает только то,

Die Fuchs Мастер (1250), закрыт 15 лет назад
что я зря потратила столько времени на него.
раньше думала, что буду убиваться из-за расстования с ним, но такого не было.
Предложил он. а я согласилась. сначало было обидно, но на следующий день душа просто пела!
и это при том, что на кануне мы с ним мило проводили время. Прям как голубки! Что произошло?
Лучший ответ
AnutaHappy Профи (700) 15 лет назад
Ты поняла, что это не твой человек!
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Надоели вы друг другу, да и чувств как таковых видимо не было, а иначе больно бы было
Капелька Гуру (3087) 15 лет назад
Вы просто жили привычкой и не задумывались-а есть ли любовь.. он первый понял что нет.. а потом и ты задумалась и отпустила
Кристина Иванова Профи (895) 15 лет назад
Не переживай! Считай то это бесценный опвыт получила!
VREDNюGA Мастер (1458) 15 лет назад
невнаю что это ...но ты просто супер! ! респект! ! не надо депжать то что и так уйдет.. . нет чувств, нет отношений! ! А в глубине души скажи ему спасибо, за проведенное прекрасное время! ! ни что в жизни не случайно!!
Die FuchsМастер (1250) 15 лет назад
Да я ему и так сказала за всё спасибо. И он мне тоже...странно только то, что всё было без истерик, скандалов...не красочно как-то!!!)))))не полюдски, но зато по "законам божим"))))
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
Время зря не потратила так как приобрела опыт, а разошлись значит так надо было вам обоим!
Марина Марина Гуру (3906) 15 лет назад
Ну что Вы, зачем об этом жалеть, ведь это все так естественно. Наверняка было в ваших отношениях много прекрасного. просто сейчас наступил новый этап, живите и радуйтесь.
Die FuchsМастер (1250) 15 лет назад
Спасибо!)))И Вам тоже всего ХОРОШЕГО!
Ольга Осипова Мастер (1886) 15 лет назад
Просто почувствовала какое сладкое слово "Свобода".
Елена Профи (841) 15 лет назад
В следующий раз если почувствуете холодок старайтесь сама оставить парня, будет намного легче да и самооценка возрастет!!!
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Теперь еще пойми, что в этом мире Ничто не случайно. Сделай свои выводы из ваших отношений. И прими к сведению.
:::NAILYA::: Знаток (457) 15 лет назад
прошла любовь, в будущем будет все намного лучше
товары для собак и кошек Гуру (4094) 15 лет назад
ты просто правильно отреагировала, молодчина! ! Найдешь другого
Анютка Гуру (3581) 15 лет назад
такое бывает, увы. Просто это не Ваш Мужчина. Хорошо, что Вы поняли это сейчас, кто-то проживает всю жизнь не с тем человеком. А о потраченном времени не жалейте: это - бесценный опыт и он поможет Вам в будущем найти своего Мужчину. Удачи! :)
Надежда Знаток (467) 15 лет назад
Да не говори обидно досадно но ладно. Да я тоже целый год. А толку? Ха. Все они одинаковые. Например я что бы забыть одного я нашла другого через 2 дня сразу же и ничего первых 2 месяца было тяжело а потом мы даже поженились. Теперь я не жалею я счастлива что все так получилось. Я считаю что это было просто не мое а я боялась с ним расстаться мучаться. Но вся наша жизнь такая в мучениях и мы должны быть готовы ко всему к расставаниям, новым встречам, разочарованиям. Будет первое время очень сложно перебороть это все но попробуй, дальше будет лучше. Хуже от этого уже не будет.
Источник: Собственный опыт.
Та самая... Мастер (1316) 15 лет назад
TI SCHASTLIVICA! NE KAJDAYA TAK LEGKO OTXOIT! TI MOLODA I KRASIVA I U TEBYA SHE KUCHA TAKIX BUDET NE STOIT ZACIKLIVAT'SYA NA ODNOM!