Не запускается Mount and Blade: История Героя на windows 10.

Не запускается Mount and Blade: История Героя на windows 10. Отключен брандмауэр, антивирус, запускал в режиме совместимости с windows 8... Проблема не только у меня в интернете решения не нашел. Посоветуйте, что еще можно сделать.

скачай enhanced версию
у меня работает (win 10)

Игра поскольку старая, на 10 виде она не пойдёт, но можно воспользоваться совместимостью с видно все xp и вуаля

Захар а огронечение на время проведение в игре есть?

Тоже!!!!

Тоже самое