Владивосток-Мирный-Владивосток Как добраться и вернуться?

Вика Яковлева Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Возникла необходимость добраться до города Мирный из Владивостока. Нужно забрать от туда машину и привезти во Владивосток. Может кто едет туда? из Владивостока, Хабаровска или другого города по пути следования? Есть кто подскажет путь?
Лучший ответ
Vera Tol Мудрец (10261) 8 лет назад
интернет предлагает вот такой маршрут от Хабаровска
через Якутск
https://maps.yandex.ru/?rtext=48.472584,135.057732~62.541028,113.978692&rtt=auto&ll=116.163375,51.698123&z=4
если машина не полноприводная лучше своим ходом не гнать
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
Путь постой: Владивосток - Хабаровск - Большой Невер (по федеральной трассе "Амур"), в Невере, на развязке, свернешь на Тынду, далее, через Тынду до Якутска, а там - в Мирный... Дорога сейчас в хорошем состоянии...