Зачем идти на работу, если плохая погода?

Аннуитет Оракул (50412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
во-первых-это надо обсудить, во-вторых, чтоб продемонстрировать новые шмотки, в-третьих, хряпнуть чего-нить эдакого под столом-чтоб начальство не видело, потом обсудить- а не видело ли начальство!!!)))) ) не, надо на работу!!!!
Остальные ответы
Олегиш Мыслитель (5337) 15 лет назад
Наверно что бы не уволили )))))))
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
ПОТОМУ что всё равно надо идти работать!!!! Улыбнись, утро прекрасно!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Конечно зачем. . я и не пойду.... я только с нее пришла...))))
Александр Мастерков Мыслитель (6830) 15 лет назад
Зачем, зачем.. . Могет быть Медалю дадут.. . Или по голове погладют. Пирожок хорошо сказала, прям как про меня, тока наряжацца не люблю. Кстати, сухой мартини - один из моих любимых напитков. Но на Охоте или Сафари нет ничего лутче водочки. Да с редисочкой.))))))))) ) Если меня возмете, я за водкой мигом слетаю.
АннуитетОракул (50412) 15 лет назад
Ой, а я не пью водку....Может, отменить сафари?! :)
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Доборое утро, Аннушка! Затем, что широкий карман нашего государства нуждается в пополнении своих капиталлов, а нам и глоток свежего воздуха не помешает:) Скоро пятница, все окей и не говори, что до нее еще вечность:)
АннуитетОракул (50412) 15 лет назад
Не скажу))) Привет, Андрюш!)))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
У природы нет плохой погоды... .
Так что на работу, как на праздник.:))
ЛЧ Просветленный (33964) 15 лет назад
...НАЧАЛЬНИЦА - СОТРУДНИЦЕ :
- Анечка, Вы опоздали на 20 минут, ну и чего, что дождь идёт?
- Людмила Ивановна, если бы Вам такой утренний ОРГАЗМ, Вы бы вААще на работу не пришли....
Источник: Ань, хорошего настроя даж в такую погоду)))))
АннуитетОракул (50412) 15 лет назад
Спасибо, дорогая)))